В мире

Война разрушает судьбы: документальный фильм о российской агрессии против Украины. ВИДЕО

Документальный фильм о войне, развязанной Россией против Украины, сняла американская компания ABC. Большая часть ленты рассказывает о боях за Харьковщину и судьбах людей, обожженных войной. Об этом рассказала харьковчанка Мария Авдеева, которая с начала полномасштабной войны доносит миру правду о событиях в Украине и разоблачает ложь РФ. В своем Telegram-канале она выложила фрагмент фильма, в съемках которого приняла участие.

«Чрезвычайно сильный документальный фильм от команды ABC. Один из лучших, рассказывающий истории наших людей и правду о войне в Украине и Харькове. Для меня очень эмоционально быть его частью. Посмотрите обязательно. Это действительно впечатляет», – подчеркнула Авдеева.

Корреспондент АВС, путешествуя по востоку Украины, показывает зрителям войну во всех ее проявлениях – с жизнью в бомбоубежищах; разборами руин после российских бомбардировок; свадьбами под обстрелами; пытками, которым подвергали украинцев российские оккупанты, и массовыми захоронениями.

Благодаря масштабной работе команды АВС, рассказам очевидцев событий  и огромному количеству видеоматериалов мир сможет увидеть, услышать, почувствовать войну во всем ее уродстве и осознать масштабы преступления РФ, вторгшейся в крупнейшую страну Европы в 21 столетии.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть