Политика

Приказ «старшего брата» надо выполнять даже если очень болен. Лукашенко плелся позади приглашенных и не пошел пешком в Александровский сад. ФОТО. ВИДЕО

Александр Лукашенко в Москве во время «лидерского» шествия во главе с Путиным все время шел позади всех. Также Лукашенко не пошел с Путиным и другими гостями Кремля в Александровский сад. Лукашенко там присутствовал, но отвезли его туда на машине. По походке видно, что Лукашенко тяжело ходить.

Этот и другие факты, а также его безрадостное появление на трибуне и во время личной встречи с Путиным, дают основания думать, что он был вынужден прилететь в Москву больным.

«Лукашенко стало плохо на Красной площади. Он попросил Путина дать карету, чтобы проехать 100 метров», – написал политолог Дмитрий Болкунец.

Также на руке у Лукашенко было видно бинт, предположительно, это могла быть повязка от катетера.

Лукашенко не нацепил «георгиевскую ленту», как это сделал Путин или президент Таджикистана Рахмон. Вместо нее он прикрепил ленту в цветах национального флага. Так же сделали президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев и президент Кыргызстана Садыр Жапаров. Президент Казахстана Токаев и премьер Армении Пашинян обошлись без лент.

Напомним, что мэр Днепра назвал «пи**расами» лидеров стран СНГ за их присутствие на параде в Москве.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть