Политика

Взгляд в будущее: Лукашенко пришел попрощаться с Макеем

Александр Лукашенко пришел на похороны главы МИД Владимира Макея в столичный Дом офицеров, где проходит церемония прощания. Об этом сообщает издание «Мediabrest».

Как подчеркнули в пресс-службе диктатора, он пришел туда пешком из Администрации президента, которая находится через дорогу. Также на место прибыли члены семьи Макея, сотрудники Министерства иностранных дел, высшие должностные лица, руководители министерств, ведомств и государственных органов.

Напомним, причины смерти главы МИД Макея не были официально прокомментирована каким-либо образом. Политические эксперты и ряд приблеженных к правительству Кремля лиц выдвинули ряд предположений о том, что это событие может стать началом свержения самого Александра Лукашенко, спланированного россйским ГРУ.

Именно таким радикальным путем в Москве рассматривают вариант по втягиванию Беларуси в вооруженную агрессию России против Украины. С этой целью, по личному указанию Президента РФ Владимира Путина, российские спецслужбы в ближайшие дни попытаются ликвидировать Президента Беларуси Александра Лукашенко или сымитировать на него покушение.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть