Общество

Украину посетила делегация Белорусского фонда спортивной солидарности

Украину с визитом посетили представители Белорусского фонда спортивной солидарности, которые передали гуманитарную помощь для украинцев и белорусов.

Груз гуманитарной помощи доставлен во Львов и Киев, в том числе для нужд территориальной обороны этих городов и Интернационального легиона, где формируется белорусское подразделение. Территориальная оборона Киева пополнила свой парк новой техникой.

В ходе визита также состоялись встречи с руководством украинских федераций самбы, каратэ и легкой атлетики. Достигнута договоренность о сотрудничестве в оказании гуманитарной помощи, а также защите прав белорусских и украинских спортсменов в сложных ситуациях: политические репрессии, беженцы.

Делегация фонда провела переговоры с представителями Национального олимпийского комитета Украины, в ходе которых подтвердили готовность к сотрудничеству в сложных ситуациях.

«Спорт — это прежде всего набор ценностей, и в нем не должно быть места тем, кто поддерживает агрессивные боевые действия или диктаторские режимы», – подчеркивают в Белорусском фонде спортивной солидарности.

Белорусский фонд спортивной солидарности продолжит поддержку спортсменов, у которых возникли проблемы из-за своей открытой позиции о недопустимости военной агрессии против Украины или из-за дискриминации по политическим мотивам.

Поддержать фонд можно:

Через страницу фонда, а также:

PayPal: bssf.estonia@gmail.com

Bitcoin:️ 12L6gCqx1Ectj7pngRkTeKUrLR3NiVXZup

Bitcoin: 0x247E89ea3304A5531323F06d30E2be032572F35b

Ethereum Tether ERC20

⚪️0x247E89ea3304A5531323F06d30E2be032572F35b

Tether USDT ERC20

⚪️TEuAotWJW4vKzbufExKsriGXNi3Mfp6Eji

Tron

TEuAotWJW4vKzbufExKsriGXNi3Mfp6Eji

USDT

Tether TRC20

Юридические лица могут перечислять денежные средства на расчетный счет фонда.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть