Без рубрики

В Минской области наградили лучших оперативников уголовного розыска

Фото УВД Миноблисполкома

5 октября, Минск /. Сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник. Лучших оперативников поздравил начальник УВД Миноблисполкома генерал-майор милиции Александр Астрейко. Об этом сообщили в УВД.

“В День уголовного розыска мы отмечаем лучших сотрудников службы, которые добились высоких результатов в служебной деятельности, – подчеркнул Александр Астрейко. – Результат их работы – снижение уровня преступности в области и высокая раскрываемость злодеяний. Сегодня сотрудник уголовного розыска – это профессионал, которому присущи такие качества, как мужество, доблесть и честь, обостренное чувство справедливости и непримиримость к врагам общественного спокойствия и правопорядка. Искренне желаю им уверенности в себе и только успешных расследований преступлений”.

За высокие показатели в служебной деятельности, проявленную профессиональную инициативу и значительный вклад в развитие милиции Минской области ряду офицеров управления уголовного розыска были вручены юбилейные медали “80 лет Минской областной милиции”.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть