Общество

Разбитую технику «второй армии мира» заменяют белорусским вооружением. ВИДЕО

Российские чиновники и пропагандисты более семи месяцев так называемой «спецоперации» усиленно твердят, что у российской армии все «идет по плану», да и потерь почти нет. Однако разбитые остатки техники «второй армии мира» говорят об обратном. Да и не зря ж российская власть взялась за белорусское вооружение, поскольку свое уже годится только на металлолом.

В Челябинске заметили железнодорожный состав с разбитой российской военной техникой. Видео с вагонами, набитыми уничтоженной военной техникой российской армии, распространилось в интернете.

На фоне того, что российская армия испытывает недостаток военной техники, из Беларуси в Россию активно вывозят как расконсервированную военную технику, так и боеприпасы из арсенала белорусской армии. Уже не раз поступали сообщения о транспортировке устаревших танков из Беларуси по железной дороге в сторону России. Об этом сообщал телеграм-канал «Live. Сообщество железнодорожников», который отмечает, что в Россию уже отправлено как минимум 3 группы составов с белорусской военной техникой, а также состав с боеприпасами.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть