В мире

Объявив мобилизацию, Путин совершает геноцид против граждан России

Нынешняя мобилизация в России выглядит так, как будто идет Третья мировая война. Путин обещал призывать «частично», а на самом деле хватают всех подряд.

Первые дни мобилизации показали, что ее едва ли стоит называть «частичной». Людей по всей стране собирали по повесткам, врученным на работе, на улице, и отправляли самолетами, поездами, автобусами в пункты сборов. Забирают без военного опыта, не служившие в армии, старше 60 лет, многодетных.

На самом же деле мобилизация называется «частичной» потому, что она не коснется высокопоставленных чиновников РФ, их родственников, а также отдельных граждан. К примеру, Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне мобилизация проходить не будет…

Госдума одобрила поправки, предлагающие ввести в Уголовный кодекс России наказание за отказ от мобилизации либо дезертирство. А Путин подписал указ об уголовной ответственности за неявку в военкомат после получения повестки.

Но при этом оказалось, что Министерство обороны РФ не способно одеть, вооружить, предоставить каски и бронежилеты своим солдатам. Например, новобранцам выдают ржавое оружие, к тому же без отдельных запчастей. Подобное отношения приведет к тому, что в Украине будут гибнуть сотни тысяч простых россиян.

Поэтому мобилизация в России становится как лотерея, где в 99 процентов случаях проиграешь, ведь ждет либо смерть, либо тюрьма. Фактически, объявив мобилизацию, Путин совершает настоящий геноцид русского народа.

Чтобы остановить организованный режимом Путина геноцид, россиянам нужно выйти на акции протеста по всей стране против объявленной Путиным мобилизации. Ведь тысячи российских мужчин – отцов, братьев и мужей – будут брошены в «мясорубку войны». За что они будут умирать? За что матери и дети будут проливать слезы? За амбиции Путина?

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть