В мире

Кабаевой не нужен больной онкологией Путин, а ее детям – отец-преступник мирового уровня

Кроме обрушившихся хлопот, связанных с провалом блицкрига в Украине, стремительной международной изоляцией и внутригосударственными неприятностями, в личной жизни Владимира Путина появились весьма досадные интимные нюансы, грозящие завершиться катастрофой.

Во-первых, серьезные проблемы с прогрессирующим онкологическим заболеванием. Во-вторых, настроение и поведение давней любовницы, Алины Кабаевой. В жизни олимпийской чемпионки настало время освободиться от ужимок психически нездорового старика, что, собственно говоря, она аккуратно и профессионально делает. Об этом пишет чешское издание Aktuálně Zprávy .

«Алина Маратовна уже давно в полной мере осознала, что ее любовник-покровитель окончательно лишился былого обаяния, а вместе с ним и остатков рассудка», – пишет издание.

Сегодня Кабаева имеет полное моральное право на независимую половую жизнь, молодых, здоровых и красивых мужчин, считает издание. Не каждая самодостаточная женщина способна длительное время терпеть и почитать требования деспотичного тирана в личной жизни, быть благодарной, рожать ему детей, демонстрируя публичную таинственность. Кому в 38 лет нужен разрушительный санкционный шлейф?

«Не смотря на усиленную кампанию Кириенка и «Ко», рейтинг Путина неуклонно падает, количество врагов увеличивается с каждым днем, а вместе с ними – все шансы заслуженного мастера спорта России потерять свои деньги, недвижимость и влияние. Нужен ли их общим детям отец-преступник мирового уровня, преисполненный маразма и психических отклонений?», – отмечает Aktuálně Zprávy.

Онкологическое заболевание редко, когда завершается позитивным финалом и Кабаева это знает, поэтому всегда просчитывает на шаг вперед.

«При всех сравнениях она никогда не была прототипом самоотверженно любящей Евы Браун. Алина Маратовна гораздо прозорливее, расчетливее, дальновиднее и ей противен подобный сценарий. Ведь никогда не поздно начать жизнь с новой страницы», – резюмирует издание.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть