Общество

Зарплата в 500 рублей. Кого работодатели ищут на такие деньги

В Беларуси не хватает 94,2 тысячи работников. И это только речь про вакансии, которые зарегистрированы в службе занятости. При этом почти 26,6 тысячи предложений от нанимателей — на зарплату до 500 рублей. По некоторым из них предусмотрена частичная занятость, по другим — полная. Ккаких работников ищут на зарплату в 500 рублей на полную занятость, какие требования выставляют соискателям, издание Зеркало посмотрело в общереспубликанском банке вакансий.

На постоянную работу в производственный кооператив «Ветеран» из Гродно нужны два парикмахера с профессионально-техническим образованием, можно пенсионеры. Соискатели должны иметь стаж по специальности не менее трех лет.

Двух артистов-вокалистов с высшим образованием ищет «Белгосфилармония».

Частное торговое предприятие «Волмарс» из Березы Брестской области ищет двух барменов с профессионально-техническим образованием. Трудиться сотрудники будут в режиме гибкого рабочего времени. Барменам предоставят комнату в гостинице.

Юриста со средне-специальным образованием возьмут в ОАО «Курополье-агро» в Поставском районе.

Фельдшер со средне-специальным образованием нужен на предприятие «Белдортранс», которое находится рядом с Минском.

Бухгалтера ищут в сельхозпредприятие «Замосточанское» в Докшицком районе, обещают дать комнату в общежитии. Финансист должен иметь средне-специальное образование.

Столичное издательство «Адукацыя i выхаванне» ищет литературного редактора с высшим образованием.

Жодинское предприятие «Свiтанак» ищет колориста. Соискатель должен иметь профессионально-техническое образование. Сотруднику предоставят комнату в общежитии.

Инженер-технолог с высшим образованием нужен на предприятие школьного питания «Речичанка» в Речицком районе.

ООО «Производственно-технологическая компания «Модерам-Запад» ищет пять швей с профессионально-техническим образованием. Готовы принять на работу людей, которые обязаны возмещать расходы по решению суда. Работать надо будет в Жлобине.

Инженер-электрик с высшим образованием нужен в сельхозпредприятие «Вежны» в Светлогорском районе. Общежитие предоставят.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть