В мире

«Я думал, наш дом сейчас рухнет» — взрывы в российских городах. ФОТО. ВИДЕО

В российских городах местные жители все чаще ощущают на себе все «прелести» путинской «спецоперации». За последние сутки в трех городах России произошли «хлопки».

В российском Краснодаре минувшей ночью произошло несколько взрывов и пожар, пишут российские медиа. По предварительной информации, город атаковали два беспилотника. По словам очевидцев, между взрывами прошло около 12 минут. По данным российских источников, был сбит как минимум один беспилотник. Один из местных жителей записал видео в пять утра, где рассказал, что трясло так сильно, что он «думал, что наш дом вот-вот рухнет».

Еще один беспилотник сбросил взрывное устройство на здание «Газпрома» в Белгородской области. Это случилось вчера поздно вечером. В результате атаки БПЛА в здании выбиты окна, повреждены фасад и крыша. Люди заранее не пострадали.

Также неизвестный объект был сбит российской зенитной ракетой недалеко от военного аэродрома в Морозовске Ростовской области. По предварительной информации, в результате падения обломков никто не пострадал.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть