Общество

«Я бы расстрелял прямо на вокзале». Пропагандист Муковозчик призвал публично казнить белорусов за слив видео российской военной техники

Публично расстреливать белорусов за слив фото и видео российской военной техники, которая перемещается по нашей стране, призвал в эфире телеканала СТВ пропагандист Андрей Муковозчик.

По мнению Муковозчика, репрессии против белорусов с альтернативным мнением на политическую ситуацию в стране необходимо продолжать.

«Если у тебя сосед, рядом живущий, если ты знаешь, что он бэчэбнутый, если ты знаешь, что он ходил на митинги, на улице перекрывал движение, если ты знаешь, что он разбрасывал шурупы, саморезы, расскажи об этом людям, журналистам, силовикам», — сказал пропагандист.

Он также возмутился, что жителю Орши Ярославу Казакевичу, который отправил в телеграм-канал видео эшелона с российской военной техникой, дали только два года колонии.

«А я бы расстрелял показательно. Ведь он такой же шпион, как и те, которые пытались поджигать эти релейные шкафы на железной дороге. Я бы расстрелял его прямо там на вокзале в Орше и все. И рука бы не дрогнула, потому что правильно так делать. Ощетиниться надо всей страной», — заявил Муковозчик.

Пропагандист обосновал подобную меру тем, что «против нас воюют». Он уверен, что «нас взорвут <…> в любой удобный для себя момент».

«Давайте не дадим им этого сделать, давайте не дадим им удобного момент», — завершил свою мысль Муковозчик.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть