В мире

В России накаляется градус протестов против мобилизации: силовики избивают и насилуют недовольных. ВИДЕО 18+

В Москве силовики изнасиловали гантелей активиста Артема Камардина, который участвовал в «антимобилизационной» акции «Маяковские чтения», где присутствующие читали стихи. Об этом сообщила «Новая газета. Европа». 

Они пришли в квартиру к молодому человеку, избили и поиздевались над ним, после чего заставили извиниться за «оскорбление военных».

Сообщается, что полицейские не пустили в помещение адвоката, а зайдя туда сами, «очень сильно избили Камардина и засунули ему в анальное отверстие гантелю» (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Как сообщают СМИ, за слова в его стихотворении «Слава Киевской Руси, Новороссия – с*си» его заставили извиниться. Молодой человек до сих пор в полиции.

Кроме Камардина, под руку силовикам попала его подруга, активистка Александра Попова, которая также была в квартире.

«На мне очень много суперклея, потому что силовики приклеивали мне на суперклей стикеры к лицу, пытались заклеить рот, вырывали волосы, пинали, угрожали изнасилованием впятером», – процитировало девушку издание.

Российский Telegram-канал «112» опубликовал видео, как правоохранители вскрывают квартиру активиста, после чего избитый молодой человек пообещал больше никогда не читать рэп и не участвовать в акциях и митингах.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть