Без рубрики

В Минском районе бесправник на авто врезался в дерево

Фото УГАИ УВД Минского облисполкома

7 октября, Минск /. В Минском районе водитель-бесправник врезался в придорожное дерево. Об этом сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

“6 октября около 16.30 на 15-м км автодороги Заславль – Петришки – Радошковичи Минского района водитель 1998 года рождения, двигаясь на автомобиле Citroen Xantia в направлении Радошковичей, на закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на придорожное дерево. В результате аварии водитель и его 16-летняя пассажир доставлены в больницу. Пострадавшие на момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности”, – рассказали в ГАИ.

Известно, что водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. В этом году он также привлечен за данное правонарушение, за что и был лишен водительского удостоверения.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям учитывать при движении погодные и дорожные условия, при этом соблюдать скоростной режим и всегда пристегиваться ремнями безопасности.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть