Общество

В Хойниках, откуда выводится техника российских агрессоров, усилили меры безопасности

В Хойниках, откуда выводится техника российских агрессоров, заметно усиление мер безопасности. Об этом телеграм-каналу «Флагшток» написал читатель.

«В пятницу вооруженная охрана была — минимум один автоматчик в бронежилете и каске патрулировал переход через ж/д пути. Сегодня милиция останавливает автомобили, проверяет документы и задает вопросы про военную технику. Военные составы теперь прячут — на первый путь загоняют состав с товарными вагонами, а на втором пути уже техника стоит. С улицы теперь рассмотреть, что вывозят, стало сложнее. Так со вторника стали делать. До этого техника стояла открыто», – сообщает читатель.

Он пишет, что российских военных и техники стало меньше.

«Каждый день минимум один эшелон уезжает, но теперь в основном уже грузовики и повреждённая бронетехника. В самом городе российских военных стало значительно меньше. Уже вечером практически перестали ездить на грузовиках, хотя ещё в начале недели это было обыденностью. Спустя полтора месяца после начала войны появились белорусские военные — по городу ездят минимум три УАЗа на номерах с нулевым регионом, часть солдат ходят пешком», – написал читатель.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть