В мире

Украинские пилоты просят богатых людей планеты помочь с покупкой боевых самолетов, чтобы остановить российский террор. ВИДЕО

Летчики из Украины начали инициативу Buy me a fighter jet (“Купи мне боевой самолет”). В рамках этой акции украинские пилоты просят богатых жителей планеты помочь средствами для покупки боевых самолетов для Вооруженных сил Украины. Свою позицию инициаторы выразили в ролике, опубликованном 12 апреля в YouTube.

«С самого начала войны мы умоляли НАТО закрыть наше небо или предоставьте нам истребители. Но правительства мира боятся эскалации и распространения конфликта за пределы Украины. Мы просим тебя, филантроп, использовать свои финансовые, организационные и политические возможности, чтобы купить и передать нам боевой самолет. Кем бы вы ни были — бизнесменом, IT-специалистом, актером или певцом, какой бы вы ни были национальности и страны, в которой живете — вы можете помочь нам остановить террор. Мы поможем найти, купить и передать истребитель ВВС Украины», – сказано в обращении.

Съемка ролика велась на фоне обстрелянной боевой авиации ВСУ

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть