Общество

Теперь поет для белорусских силовиков. Как Газманов и его сын поплатились за поддержку войны в Украине

Олег Газманов – некогда популярный эстрадный певец, композитор и поэт, автор таких хитов как “Есаул”, “Морячка” и “Господа офицеры”. Он любит прославлять российскую власть. В 2014 году, после аннексии Крыма, Газманов-старший не только поддержал действия Кремля, но и активно ездил в оккупированный Донецк и давал там концерты. А с началом полномасштабного вторжения РФ в Украину активно поддерживает российскую агрессию. Об этом пишет УНИАН.

Говорят, что артист даже по-тихому подался на гражданство Израиля и уже паковал чемоданы, но Святая земля представителя российской эстрады не приняла. Также Газманову было отказано в посещении Литвы и Латвии, а в Украине суд вообще заочно арестовал российского певца по подозрению в посягательстве на территориальную целостность нашей страны.

В итоге оказалось, что Газманову-старшему ничего не остается, как продолжать бубнеть о прелестях “русского мира” и выступать на агитационных концертах Кремля, а также перед белорусскими силовиками.

Недавно он спел для белорусских милиционеров на турслете, который состоялся под Минском. Более того, Газманов выступал перед белорусскими силовиками в майке с буквой «V» — это один из символов российской военной агрессии в Украине. Техника именно с этой буквой входила с территории Беларуси.

Значительно подпортил и укоротил времена светлого будущего Газманов и для своей семьи. Первым под раздачу попал старший отпрыск Родион. Сын ярого российского патриота давно перебрался в Америку и открыл там бизнес на папины деньги. Во время открытия собственного кафе в Чикаго под незамысловатым названием “СССР” Родион включил на всю улицу гимн России, что очень не понравилось американцам – тем вмиг разбили стекла, а самому Родиону – лицо. После неприятного инцидента сын Газманова поджал хвост и спешно вернулся в РФ.

“Любящий делать сальто на сцене артист допрыгался. 71-летний певец на закате карьеры сделал все, чтобы приблизить свое забвение. Некогда популярный певец и автор множество хитов запомнится публике как третьесортный артист, прославляющий смерти и насилие на путинских концертах”, – подытожили журналисты.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть