Политика

Стендап Путина: о чем говорил диктатор Кремля и как это выглядело со стороны. ФОТО/ВИДЕО

Кремлевский диктатор Владимир Путин сегодня выступил с обращением к Федеральному собранию. В честь его изречений на сцене в Хамовниках центр Москвы перекрыли на два дня. По городу развесили zомби-плакаты с призывами «смотреть и слушать», а также напомнили ярым путинистам их излюбленное убеждение – «граница России нигде не заканчивается».

С таким настроем Владимир Владимирович отправился вещать с трибуны перед «публикой». В элитной массовке были замечены знакомые лица, такие как глава МИД РФ Лавров, патриарх Кирилл и даже украинский коллаборант, возглавивший часть оккупированного Херсона Сальдо. Не обошлось и без Медведева, который, к слову, с одного дурдома попал в другой, так как хазяин изволил слово молвить. Хотя, это не помешало замглаве Совета безопасности России сосредоточиться на более важном деле во время собрания – спал, как мог. Не будем осуждать Дмитрия Анатольевича – то же самое делала и половина зала, увлеченная «страстными речами» Путина.

Что рассказывал президент России подчиненным и населению?

Глава Кремля разглагольствовал относительно России и негативного вляния западной культуры и ее ценностей на мировое сообщество. В частности, прозвучало заявление о подготовке к серьезным переменам в экономической плоскости страны: поднятие пенсий, уменьшение налогов и финансовые компенсации. Кроме того, прозвучали и планы на образовательную систему РФ, которая должна откатиться назад к СССР, фактически подменив балонскую систему. Не успустил Путин и вопрос расширения международного содружества, анонсировав крепкие узы сотрудничества с Ираном, Пакистаном и Индией (судя по выражению лица Лаврова на видео, для него это тоже стало новостью).

Начал правтель Кремля рассказывать и о многих других вещах, которые требуют больших денег. Это при учете, что у России уже за первый месяц дефицит бюджета 1,8 триллиона рублей (примерно 24 миллиарда долларов США — прим. ред.).

Также прозвучали типичные пропагандистские нарративы русского мира о пагубном влиянии Запада на традиционные мировые ценности. В частности, что «англиканская церковь предлагает идею гендерно-нейтрального бога», а «педофилия становится нормой, священники одобряют однополые браки».

Никакой конкретики о ситуации по «СВО», отсутствие точных цифр, информации о мобилизации и дальнейших планов по урегулированию российского кризиса. Все, как всегда – расплывчато и непонятно, что наталкивает на мысль о том, что глава Кремля до сих пор и сам не знает, к чему же он ведёт страну.

Однако, главный козырь в своем выступлении президент РФ оставил «на десерт», сообщив о выходе из Договора о сокращении и нераспространении ядерного оружия, а также о том, что Россия приостанавливает Договор о запрещении ядерных испытаний. 

Россия на сегодняшний день перестает быть проблемой Украины, а становится проблемой всего мирового сообщества. Приспешники действующего режима Кремля это безумцы, которые не выиграют ядерную гонку, однако вполне вероятно могут спровоцировать ядерную войну. В конечном итоге, угроза человечеству приведет к тому, что против России консолидируются даже те, кто сейчас взял паузу и никак до этого не реагировал на постоянные агрессивные выпады Российской Федерации во все существующие стороны ее границ, которые, якобы, нигде не заканчиваются.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть