Общество

Силовики разгромили квартиру матери блогера Антона Мотолько

Силовики устроили погром в квартире матери блогера и активиста Антона Мотолько. Видео появилось в одном из провластных телеграм-каналов. В связи с чем и на каком основании они вломились в квартиру — не поясняется.

В описании к ролику — сплошные оскорбления, видео идет уже под привычную музыку «Квартирного вопроса». На видео квартира выглядит разгромленной, вещи сломаны и разбросаны, горшки с цветами разбиты о стену, кондиционер вырван из стены.

Сам Мотолько, покинувший Беларусь, написал, что в этой квартире сейчас живет его мама.

«Это все, что вам нужно знать про «сильного лидера с железными яйцами», и его фашистскую вооруженную банду, которая настолько «ничего не боится», что спустя 2 года после того, как я выехал из квартиры — мстит моей маме, 1951 года рождения. Мы то все уберём и починим. Нашли чем пугать», — прокомментировал ситуацию Мотолько.

Напомним, что в апреле команда проекта “Беларускі Гаюн” и Мотолько выложили трехчасовое видео из офиса курьерской службы СДЭК из Мозыря. На нем российские военнослужащие отправляли в Россию вещи, которые, вероятно, были украдены из домов украинцев. Мародеры отправляли бытовую технику, электронику, алкоголь, еду, автомобильные запчасти и другие товары.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть