В мире

Самострел в самое сердце. Атака дронов на Кремль похожа на российскую провокацию

Так называемая атака дронов на Кремль, которая произошла ночью и о которой российская власть призналась только спустя 12 часов, очень похожа на провокацию.

Прилет беспилотников не со стороны Украины, как отмечают это уже многие эксперты, подозрительные люди на куполе Сенатского дворца, два удара с промежутками в четверть часа, и, самое главное, отсутствие реакции ПВО, которое не заметило достаточно большие летательные аппараты.

Все это наталкивает на мысли об очередной провокации российской власти, чтобы показать реальность угрозы Путину. Не зря же начали заявлять о «покушении на президента накануне Дня Победы». Цель провокации может быть в том, чтобы оправдать будущие российские террористические атаки против украинцев, и вероятно даже против руководства Украины и лично Зеленского. Ведь сразу посыпались обвинения в адрес Украины в причастности к атаке, и угрозы пропагандистов и чиновников, которые в один голос начали твердить об ударах по центрам принятия решений и по руководству страны.

Учитывая катастрофические провалы «второй армии мира» на фронте и грядущее контрнаступление ВСУ, не исключено, что таким образом власти переключают внимание российских обывателей и ура-патриотов, создавая угрозы для их президента.

Как ни посмотри на эту ситуацию, но главное в ней, то, что путинская власть дошла до того, что фактически решилась на самострел, но уже даже не в ногу, а в самое сердце – по Кремлю.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть