В мире

Самой красивой девушкой Вселенной стала индианка. Беларусь участия не принимала из-за коронавируса

Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная – 2021» стала представительница Индии Харназ Сандху. 70-й юбилейный конкурс проходил в израильском городе Эйлат. В нем приняли участие девушки из 80 стран.

В финальную часть церемонии после конкурса купальников вышли 10 участниц. В дальнейшем только пяти из них представилась возможность ответить на вопросы жюри, посвященные злободневным темам.

После этого бороться за победу остались конкурсантки из Индии, Парагвая и ЮАР. Далее девушки выступили с короткой речью на заданную тему.

Только тогда определилась победительница – 21-летняя Харназ Сандху из Индии. Она работает администратором, а в свободное время подрабатывает актрисой и моделью. Девушка выступает за расширение прав женщин и защиту окружающей среды. Например, на предложение дать совет тем, кто сталкивается с давлением в современном мире, она призвала верить в себя, не сравнивать себя с другими и думать в важных событиях, которые происходят в мире.

Представительница Индии получила корону от победительницы прошлого года Андреа Меса из Мексики.

Второе место в конкуре заняла представительница Южно-Африканской Республики Лалела Мсване, а третье – Надиа Ферейра из Парагвая.

Беларусь участие в конкурсе не принимала. «Мисс Беларусь – 2021» Дарья Гончаревич не смогла попасть на мероприятие из-за коронавируса. Вирус у нее выявили буквально за день до вылета в Израиль.

Россию в этом году представляла 22-летняя Ралина Арабова из Казани. Ранее она завоевала титулы «Мисс Татарстан 2019» и «Вторая вице-мисс Россия 2019». Польша на конкурсе была представлена 25-летней Агатой Вдовяк из Лодзи. От Украины на конкурсе выступала 27-летняя Анна Неплях из Днепра. Это право она завоевала после участия в конкурсе «Мисс Украина Вселенная».

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть