В мире

Россия, которая много месяцев терроризирует мирное население Украины, решила  выставить ультиматумы ООН

Россия, которая, являясь членом Совбеза ООН, развязала войну против Украины и ведет себя как государство-террорист, теперь ставит ультиматумы международной организации.

Россия пригрозила, что может пересмотреть весь комплекс отношений с секретариатом ООН, если будет проводиться расследование по беспилотникам в Украине, чтобы выяснить происхождение БПЛА. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Россия ждет от секретариата ООН подтверждения того, что расследование по беспилотникам проводиться не будет. Более этого, Небензя сказал, что украинцы сами виноваты в том, что российские беспилотники попадали по гражданским объектам Украины, поскольку они якобы отклонялись от курса лишь из-за огня украинской теробороны.

Также он обвинил Украину в том, что она якобы давно применяет на территории России террористические методы при покровительстве западных кураторов.

При этом, как заявил российский постпред, Россия распространила в Совете безопасности Организации Объединенных Наций письмо с призывом не допустить катастрофы на Каховской ГЭС, в очередной раз обвинив украинцев в обстеле объекта из американских РСЗО HIMARS.

Аргументы постпреда Украины Сергея Кислицы в стенах Совбеза ООН Василий Небензя слушать не стал, чтобы не услышать «горькую» правду.

В то же время, Россия, ставя ультиматумы и обвиняя украинцев, не прекращает совершать террористические акты против населения Украины, обстреливая гражданские и критические объекты. Уже сегодня с утра были обстреляны западные и центральные области Украины, зафиксированы попадания в объекты энергетической инфраструктуры, жители многих регионов остались без света, воды и тепла.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть