Общество

Российские оккупанты для вывоза награбленного в Украине пользуются экспедиторскими услугами БелЖД

Российские военные, чтобы вывезти награбленное в Украине, активно пользуются экспедиторскими услугами Белорусской железной дороги.

На линейном уровне на станциях Гомель, Жлобин и Калинковичи через узловые центры управления и транспортного обслуживания оформляются заявки на перевозку грузов в вагонах и контейнерах со станций Гомельского отделения БелЖД на станции Московской железной дороги РЖД.

Если требуется провести контейнерную отправку, то тут подключается ещё и «Белинтертранс» – транспортно-логистический центр Белорусской железной дороги. Об этом сообщает Сообщество железнодорожников Беларуси.

Линейный центр транспортного обслуживания оказывает консультационные услуги по вопросам организации грузовых перевозок, расчета стоимости платежей, предоставлении железнодорожного кода и регистрации в качестве грузоотправителя-грузополучателя.

Оказывают помощь в заключении договоров на транспортное обслуживание и экспедирование грузов, оформляют заявки на перевозку груза в электронном виде в АП “МЕСПЛАН”.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть