Без рубрики

Ремонт многоэтажки и газификация: Соловей провел прием граждан в Рогачеве

Геннадий Соловей во время приема граждан

Новости темы

“Обращения граждан – обратная связь”

Ремонт школы и поликлиники и памятник медикам: Кухарев провел в Заводском районе прием граждан

Лискович проведет 19 октября прямую телефонную линию

20 октября, Рогачев /. Вопросы ремонта кровли и панельных стыков в многоэтажке, газификации многоквартирного дома в агрогородке, расчетов предприятий региона с индивидуальными предпринимателями за транспортные и другие услуги прозвучали сегодня на прямой телефонной линии и приеме граждан, которые провел в Рогачеве председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей,

Дозвонившись на прямую линию, жительница многоэтажки по ул.Богатырева рассказала, что крыша их дома нуждается в ремонте, панели затекают. Женщина обращалась в ЖКХ. Там признали, что неполадки есть, нужен ремонт. “Однако идет уже четвертый год с момента заявки, а положение дел не меняется”, – уточнила она. По адресу заявительницы отправятся специалисты.

Еще один адрес, по которому предстоит проработать варианты решения проблемного вопроса, – агрогородок Довск. В диалоге с руководителем области сельчанка объяснила, что двухэтажный многоквартирный дом, где она живет, остается без газификации и горячей воды. “Лестницы у нас в подъезде под углом 80 градусов. Носить баллон на второй этаж тяжело. Плюс на 11-метровой кухне он стоит буквально у плиты. В соседних домах подведены и газ, и горячая вода. К нам приезжала комиссия, были обещания, но пока ничего не решилось”, – поделилась женщина.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть