В мире

Раскол элит нового уровня: власти РФ угрожают российскому депутату увольнением и «кувалдой Вагнера» за новогоднее поздравление. ВИДЕО

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак пригрозил «кувалдой Вагнера» депутату Курской облдумы Максиму Васильеву и его жене, депутату курского горсобрания Светлане Васильевой, которые опубликовали новогоднее видеопоздравление из Мексики. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Верх цинизма и бесчеловечности. Ни родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов. Самое правильное, что может по возращении из солнечной Мексики сделать эта парочка — по собственному желанию сложить депутатские полномочия. Не знаю, что сподвигнет Васильевых к этому решению: «кувалда Вагнера», «пинок Старовойта» или осознание своей ничтожности, пусть и запоздалое, но надеюсь, что после новогодних каникул ряды курских депутатов поредеют», — заявил Турчак.

Сам депутат Васильев рассказал ранее пропагандистскому «Подъему», что записал видео для близких, а в сеть его слил украинский знакомый. На видео он наливает в стакан пиво, поздравляет всех с Новым годом и желает «много денег и хорошего настроения». Васильева раскритиковали в соцсетях, обвинив его в том, что он устроил пир «на фоне трагедии», «пока куряне прислушиваются к бабахам».

«Там дети наши гибнут, а он видео выкладывает, хвастаясь коктейлем и креветками на пляже в Мексике», – цитирует «Подъем» отзывы местных жителей.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть