Общество

Путинские оккупанты в поисках новых жертв

Удравшие из-под Киева и Чернигова в Беларусь российские оккупанты, которые мародерили, убивали, насиловали, продолжают свою преступную деятельность на территории нашей страны. В Мозыре, где концентрируются российские военные, произошло страшное групповое изнасилование местной 20-летней студентки тремя пьяными российскими вояками.

Как выяснилось от жертвы, она вечером возвращалась домой после встречи с друзьями. Внезапно возле нее остановилась грузовая военная машина с тремя солдатами РФ, предложившими познакомиться. Студентка категорически отказалась. Но разгоряченных алкоголем солдат это не остановило. Они схватили белоруску и силой затащили в грузовик.

Они угрожали девушке смертью, если она закричит, приговаривая: “не хотела знакомиться по-хорошему, будет по-плохому”. После этого изнасиловали и выкинули из автомобиля, забрав деньги и вырвав сережки.

Самое страшное в этой трагедии то, что жертва боится обращаться в белорусскую милицию из-за страха расправы. Насильники видели ее студенческий билет и пригрозили убийством в случае подачи заявления.

По всей видимости данный случай, ставший достоянием общественности далеко не единственный в Гомельской области, но идёт замалчивание всех эпизодов сексуального насилия россиян.

Но, увы, следует опасаться пандемии сексуальных преступлений со стороны российских военных.

  • Во-первых, только часть российских батальонно-тактических групп перебрасывают на другие фронты. Но сама Беларусь, по факту, находится под военной оккупацией России, как Чехословакия в 1968 году после подавления СССР “Пражской весны”. Это значит, что оккупант, после разоблачения резни в Буче, может вести себя ещё более жёстко.
  • Во-вторых, многомесячное пребывание далеко от дома вызывает у российских оккупантов сексуальную агрессию, которую они сбрасывают на все что движется.
  • В-третьих, российское командование специально отправило на войну как можно больше нерусских, чтобы у них не было жалости к славянскому населению Украины. Однако в глазах кавказцев, якутов и прочих какой-то большой разницы между украинцами и белорусами нет. Потому они сегодня уничтожают украинцев, а завтра с легкостью возьмутся и за белорусов.

Парадоксально, но циркулирует масса сообщений, что местное население Смоленской, Белгородской, Курской, Брянской, Ростовской областей само боится своих же российских солдат, как огня. Белорусские и российские города и села по маршруту передислокации сил вторжения на Донбасс пребывают в состоянии повышенной нервозности перед лицом непредсказуемых военных.

Ведь выжившие участники вторжения, которых демобилизуют, уже чувствуют себя новой кастой избранных, им все должны за борьбу с “нацистами”. Пока Кремль и его прислужник Лукашенко продолжают кампанию замалчивания ужасов войны и ее последствий, все факты о сексуальных и прочих тяжких преступлениях российских военных также умалчиваются.

Но впереди и россиян, и белорусов ждет очередная травма от раскрытия подлинных преступлений российских оккупантов.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть