Без рубрики

Около 87% работников минского метро вакцинировались

Около 87% работников Минского метрополитена на данный момент уже вакцинировались от COVID-19, сообщили на этом госпредприятии.

“В метрополитене трудятся почти 5,2 тыс. сотрудников. Все понимают, насколько важно сегодня вакцинироваться от COVID-19. Ведь от этого зависит здоровье не только самих метрополитеновцев и их близких, – отметили в столичной подземке. – Мы не имеем права подвергать опасности заражения этим опасным инфекционным заболеванием наших пассажиров”.

Коллектив предприятия желает здоровья и благополучия всем пассажирам и выражает уверенность, что совместными усилиями можно свести к минимуму риск заболевания коронавирусом или его тяжелых последствий.

Ежедневно в минском метро проводятся рейды по соблюдению масочного режима в течение всей поездки в подземке. Этим занимаются группы инспекторов службы безопасности. Пример подает и корпоративный персонаж Минского метрополитена – Метрович. Это ростовая кукла, которая тоже время от времени появляется на платформах и в вестибюлях с маской на лице и призывает всех вакцинироваться, чтобы, как и Метрович, быть в добром здравии.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть