В мире

Охта на путинских подхалимов: взорвано авто антиукраинского «писателя» Прилепина

В Нижнем Новгороде по дороге взорвался автомобиль, в котором находился «писатель» и военный преступник Захар Прилепин, сообщают СМИ.

«Писатель» возвращался в Москву с территории «ЛДНР» в автомобиле на заднем сиденье. Причиной взрыва стало устройство, заложенное под днищем машины. Водитель погиб.

Сам Прилепин, согласно сообщениям росСМИ, тяжело ранен. Сейчас он находится под медицинским наблюдением, а на месте происшествия находятся экстренные службы.

Прилепин — известный российский писатель, воевавший в рядах террористов «ДНР». В последнее время — депутат Госдумы РФ от партии «Справедливая Россия – За правду». Известен своими антиукраинскими заявлениями.

Охота на путинских подхалимов продолжается. И с каждым разом поччерк прорисовывается все четче – один за одним, они все взрываются в машинах. Довольно не сложно предугадать, в чью сторону полетели все обвинения российского правительства. В МИД России уже дали первый комментарий по факту покушения на Захара Прилепина.

«Факт свершился: Вашингтон с натовцами выкормили еще одну международную террористическую ячейку — киевский режим. Бен Ладен, ИГИЛ, теперь Зеленский с головорезами. Прямая ответственность США и Британии. Молимся за Захара», — заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Таким образом, по рассчетам, рассерженные патриоты должны превратится в озлобленных и готовых идти до конца.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть