Политика

Обстрел Гомеля?

Путин перед возможным оглашением военного положения 4 марта может готовить ряд кровавых и преступных провокаций.

Уже неделю путинский режим ведёт полномасштабную, кровавую и страшную войну против Украины. Это разрушительная наземная и воздушная агрессия, которая призвана уничтожить украинское государство. И ради этой цели Кремль готов на всё – уничтожение военных и гражданских объектов, захват территорий, бомбежка мирных городов, убийство людей… Всё то, что казалось бы невозможным и немыслимым в XXI веке.

Кремль, исходя из своих мракобесных, имперских, советских, шовинистических и анахронических идей, пытается вернуть Украину в прошлое, ввергнув весь мир в хаос. И особенно печально, что во всех этих преступлениях принимает участие режим Лукашенко, который предоставил россиянам территорию Беларуси для совершения атак на Украину.

Пока у Путина не особо получается, потому что Украина держится и даёт отпор московским неонацистам. От этого они становятся злее, окончательно теряя рассудок, следовательно, готовы на любые преступления. Выдохшись на первом этапе, Путину необходимо, чтобы то не стало, заставить Лукашенко отправить Вооруженные силы Беларуси в Украину, таким образом, окончательно втянув эту  страну в войну.

Белорусский диктатор в свойственном ему стиле, с одной стороны подыгрывает и помогает Москве, а с другой – всячески извивается, пытаясь оставить за собой возможность маневрировать и иметь хоть какую-то суверенность.

Вот что пишет по этому поводу телеграм-канал «Вертикаль:

«Наш источник в разведке сообщает, что Путин перед возможным оглашением военного положения 4 марта может готовить ряд провокаций.

  • Первая – обстрел белорусского Гомеля российскими ВВС и артиллерией с залетом и выстрелами с территории Украины.
  • Вторая – обстрел российского города Белгород, а также теракт в московском метрополитене, с обвинением в этом Украины.

Путину нужна поддержка населения, которой у него нет. Также военное положение нужно для мобилизации пушечного мяса. Фашист Путин понимает, что его армия в Украине разбита и взять Киев, Харьков, Одессу, Днепр он хочет, завалив города трупами российских солдат, и стерев мегаполисы с лица земли. Но хотим Путина расстроить – мест для трупов хватит в окрестностях Киева. В город русские солдаты не зайдут, как и в Харьков с Одессой и Днепром. А мобилизация в РФ станет началом конца России, страна начнет разваливаться изнутри, если Путина не ликвидирует его окружение».

Вполне реальный сценарий, учитывая положение и состояние Путина. Большинство должностных лиц из близкого окружения обезумевшего «царя» считают, что у него серьезные психические проблемы.

«Большая часть российских чиновников, а также тех, кто работает в российских топ-компаниях убеждены – у Путина какое-то заболевание. Они не понимают его логику действий. Люди считают, что у него серьезные проблемы со здоровьем», – заявил днями секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

Собственно, не зря же весь мир сегодня проводит аналогию между Путиным и Гитлером. А Россия стала прототипом нацистской Германии. И этот стереотип у мировой общественности уже на многие годы.

Еще одним признаком слабости Путина и того, что всё пошло не по плану, является желание российского «фюрера» ввести военное положение. Оно необходимо ему для того, чтобы силой пресекать любые протесты, превратить Россию в страну холуёв и рабов.

Путин надеется любыми силами сохранить свою нацистскую диктатуру, втянув в это грязное дело и Беларусь. Поэтому белорусам надо объединиться и дать отпор двум диктатором, иначе московского гетто не избежать.   

Дима ДЕМИР

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть