Без рубрики

Нетрезвый лицеист повредил 12 автомобилей на сельскохозяйственной ярмарке в Минске

Нетрезвый лицеист повредил автомобили на сельскохозяйственной ярмарке. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

“Вчера в различных Telegram-каналах появилось видео, на котором неизвестный разбивал машины предметом, внешне похожим на металлическую трубу. Установлено, что инцидент произошел утром на столичной улице Есенина, где в выходные дни проходит сельскохозяйственная ярмарка. Молодой человек разобрал торговую палатку и, оторвав от ее каркаса металлическую трубу, стал наносить удары по припаркованным автомобилям. Молодого человека задержали очевидцы происшествия и передали оперативно прибывшим сотрудникам Департамента охраны, которые доставили его в Московское РУВД для разбирательства”, – рассказали в ГУВД.

В результате хулиганских действий были повреждены две торговые палатки, холодильная витрина, а также 12 автомобилей. Сумма ущерба подсчитывается.

Задержанным оказался 17-летний учащийся столичного профессионального лицея. Ранее к административной и уголовной ответственности минчанин не привлекался. Со слов задержанного, причиной хулиганских действий стало большое количество выпитого спиртного.

По данному факту Московским районный отделом Следственного комитета проводится проверка.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть