Экономика

Минский тракторный завод представит технику на выставке “Югагро” в Краснодаре

Минский тракторный завод представит свою продукцию на 28-й международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции “Югагро-2021”, которая пройдет в Краснодаре с 23 по 26 ноября. Об этом сообщает со ссылкой на официальный Telegram-канал МТЗ.

“Продукция нашего предприятия традиционно будет представлена на “Югагро”. Одна из особенностей выставочного проекта заключается в том, что он собирает преимущественно представителей хозяйств и компаний, принимающих решение о закупках либо влияющих на них. В этом году совместно с торговым домом “МТЗ-Северо-Запад” мы намерены показать пять тракторов из обновленной линейки: два BELARUS-82.3, а также модели 952.3, 1222.3 и 2022.3″, – рассказала ведущий инженер по рекламе и выставкам управления протокола и рекламы маркетинг-центра ОАО “МТЗ” Ирина Самесова.

Международная выставка “Югагро” – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. На ней демонстрируется широкая линейка комбайнов и тракторов, почвообрабатывающей, предпосевной, посевной, посадочной и уборочной техники, запчасти и комплектующие, оборудование и материалы для оснащения сельхозпредприятий.

Минский тракторный завод – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире. В состав холдинга кроме МТЗ входит 10 предприятий, создано около 20 сборочных производств за рубежом. Продукция представлена на рынках более 60 государств.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть