Общество

Гомельчанка пользовалась приложением Оплати&#8482 и выиграла квартиру в центре столицы

Десятый этап рекламной игры “Мечта в Оплати 3” завершился розыгрышем квартиры в престижном жилом комплексе “Минск Мир” (Minsk World) в самом центре столицы. Еще 24 сентября в прямом эфире в студии радио “Мир” было названо имя победителя. Им стала Мария Сахарчук из Гомеля. А в минувший четверг девушка, вместе со своим мужем Виталием, впервые побывала в новом жилье. Посмотрели на счастливый момент и наши корреспонденты, а заодно узнали о планах на квартиру.

Удобно, быстро, комфортно

Именно так в трех словах можно охарактеризовать приложение Оплати&#8482. Это специальная платежная система с широким функционалом, удобство которой оценили уже более 580 тысяч пользователей со всей Беларуси. С помощью приложения вы можете рассчитываться за покупки через QR-коды, оплачивать услуги в системе ЕРИП, совершать переводы денежных средств между картами разных банков абсолютно без комиссии. Кроме прочего, в приложении налажен функционал общения и передачи денег без процентов с другими пользователями. Также можно создать групповой кошелек. Очень удобно, когда, например, нужно сброситься на совместное путешествие, пикник или общие нужды родительским комитетом. По сути, Оплати&#8482 – это электронный кошелек с большим количеством удобных и интуитивно понятных функций. Их полный список, а также партнеров сервиса можно найти на сайте o-plati.by.

К слову, партнерами сервиса Оплати&#8482 стали уже более 4000 компаний по всей стране. Среди них – “5 элемент”, “ЭЛЕКТРОСИЛА”, “Burger King”, “Остров чистоты”, “Мила”, “Буслик”, “ЕВРОШОП” и многие другие.

Кто же и для кого придумал столь удобное приложение? Белорусы – для белорусов. Сервис разработала компания LWO. Этот участник белорусского IT-сектора уже много лет занимается созданием различных решений для банков и госучреждений. Компания также является резидентом Парка высоких технологий.

Еще в марте 2021-го компания начала рекламную игру “Мечта в Оплати 3”. Среди призов оказалось немало полезных вещей. Например, электросамокаты, акустические системы или умные док-станции. Но, пожалуй, самыми желанными были три квартиры практически в самом центре столицы – жилом комплексе “Минск Мир” (Minsk World). Кто мог принимать участие в розыгрыше? Абсолютно каждый человек, который пользуется приложением Оплати&#8482. Для этого нужно было хотя бы один день хранить деньги в электронном кошельке или делать платежи по QR. Так, только в 10-м туре игры удачу попытали более 14 тысяч человек, которые своими покупками сгенерировали около 305 тысяч уникальных кодов. На этот раз главный приз – та самая квартира в престижном жилом комплексе “Минск Мир” – достался Марии Сахарчук из Гомеля.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть