Общество

Европейский подход к строительству и ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ! Minsk World – идеальное место для вашей комфортной жизни!

Как должна быть устроена комфортная жизнь в городах? Пока во всем мире спорят по этому вопросу, в многофункциональном комплексе Minsk World уже нашли ответ!

Торопитесь! Сегодня заканчивается срок действия АКЦИИ на готовые дома, все ОСТАЛЬНЫЕ вы еще МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ!

Подробности уточняйте у наших менеджеров о телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465. А лучше приходите в наши офисы продаж по адресу Мстиславца,9 и Мстиславца,11.

Minsk World – уникальный проект, в основе создания которого лежит концепция “15-минутного города”. Идея пользуется популярность у европейских политиков, ее продвигают урбанисты и профессоры ведущих университетов мира.

На первое место в таких проектах ставится пешеходная доступность. Территория города или комплекса должна быть поделена на множество районов, в которых можно найти все, что нужно для жизни, в 15 минутах ходьбы пешком.

И в то время как в Европе решают, как создавать комфортные для горожан районы, в Беларуси активными темпами возводится яркий, удобный и перспективный комплекс Minsk World.

Купить квартиру здесь можно:

· За собственные средства

· В кредит от ведущих банков страны

· В рассрочку до 60 месяцев

Не упускайте шанс приобрести отличную недвижимость прямо сейчас!

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть