В мире

«Это наш метод». Российский пропагандист Красовский призвал топить и сжигать украинских детей.  ВИДЕО

Российский пропагандист Антон Красовский в своей программе «Антонимы» призвал топить украинских детей в реках и сжигать их в собственных домах. Так он отреагировал на фразу собеседника, писателя Сергея Лукьяненко про украинских детей, которые считают, что россияне оккупировали Украину.

«Вот кто говорит, что «москали» оккупировали Украину, брать и топить таких детей. Если сказал, что оккупировали, берешь и сразу бросаешь в реку с бурным течением», – сказал пропагандист.

Писатель попытался переубедить пропагандиста, сказав, что надо просто перевоспитывать, «использовать розги, это лучше, чем река работает».

На что Красовский категорически возразил: «Это не ваш метод. Поэтому вы – интеллигентные люди, писатели-фантасты. А это наш метод».

Еще Красовский предложил забивать детей в «смерекову хату» и жечь их.

Отметим, что российский пропагандист Красовский известен своими угрозами в адрес украинцев. Еще до начала полномасштабной войны он угрожал «сжечь украинцев на Крещатике» вместе с Конституцией Украины. После этого в своих публикациях он неоднократно призывал «мочить» украинцев и говорил, что Украины как государства «не должно быть».

В Украине Красовского будут судить заочно за призывы к геноциду украинцев, ликвидацию независимости Украины и свержение ее конституционного строя. Об этом сообщало СБУ. Ведомство направило в суд дело против пропагандиста с RT Антона Кузнецова-Красовского. Следователи СБУ квалифицировали подобные заявления как публичные призывы к геноциду.

Напомним, что западные аналитики, считают, что российские пропагандисты должны быть наказаны наравне с военными преступниками.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть