В мире

Это грязное дело шантаж. Путин снова пугает весь мир ядерной катастрофой, голодом и энергетическим кризисом

На фоне успешного контрнаступления украинских войск и катастрофических потерь и провалов российской армии, путинская власть решила вернуться к своему любимому делу – шантажу.

С очередными ядерной, энергетической и продовольственной «пугалками» выступал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, заявив, что миру грозит ядерная катастрофа из-за Киева.

Он считает, что из-за террористической политики Украины мир стоит перед угрозой ядерной катастрофы и Россия не может допустить такого исхода. По его мнению, решение Путина о начале «спецоперации» в Украине было правильным, ведь Украине продолжают поставлять вооружение, поэтому крайне важно ее демилитаризировать.

Ранее Володин заявлял, что США любым способом пытается сохранить свое господство, и для достижения этой цели Вашингтон обрекает Европу на голод, холод и изоляцию.

Учитывая боевые успехи ВСУ и критическую реакцию россиян на плачевые результаты «спецоперации», российской власти важно «переключить» внимание своих избирателей на «загнивающий» Запад и «мирового гегемона» США, обвинив их в нынешних проблемах.

Более того, российская пропаганда продолжает демонизировать Украину, представляя ее как «террористическое» государство, которое якобы несет угрозу российским гражданам.

Шантаж ядерной катастрофой, голодом, энергетическим кризисом – это то, что лучше всего получается у путинской власти, но на него уже мало кто обращает внимание и реагирует, не считая российских граждан.

Весь цивилизованный мир уже давно понял, что собой представляет Россия, Путин и его агрессивная политика. За всеми словами и действиями Путина стоит его желание оставаться у власти, господствовать, влиять и контролировать.

Для западного мира настал тот момент, когда важно перестать бояться рассердить «русского медведя», и создать такие условия, чтобы у него не осталось ни малейших шансов использовать какой-либо шантаж для достижения своих враждебных целей.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть