Без рубрики

Десятилетняя девочка пострадала при столкновении легковушек в Добруше

Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома

14 октября, Гомель /. В Добруше при ДТП пострадала 10-летняя девочка-пассажир, сообщили в отделении по агитации и пропаганде УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Авария произошла 13 октября около 21.20. 30-летний водитель на “Мицубиси” ехал по пр.Луначарского со стороны ул.Московской. “На закруглении дороги из-за неправильно выбранной скорости он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем “Фольксваген” под управлением 32-летнего водителя”, – рассказали в УГАИ.

В аварии травмы получила 10-летняя девочка, пассажир “Фольксвагена”. Ее доставили в Добрушскую ЦРБ.

Областная Госавтоинспекция призывает соблюдать безопасный скоростной режим. “Превышение скорости – одна из причин совершения ДТП с максимально тяжелыми последствиями. Соблюдайте такой скоростной режим, при котором движение будет безопасным не только для вас, но и для других участников дорожного движения. На закруглениях дорог обязательно снижайте скорость, чтобы безопасно войти в поворот и не потерять контроль над управлением автомобиля”, – напомнили в УГАИ.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть