Без рубрики

Ботанический сад подарит минчанам на уикенд музыкальную сказку и джазовый концерт | Афиша | Новости Беларуси|БелТА

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Центральном ботаническом саду продолжается театральный фестиваль “Осенний калейдоскоп”. В выходные 23-24 октября посетителей ждут музыкальные сказки, выступления белорусских артистов и джазовый концерт, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Молодежный театр эстрады приглашает 23 октября на музыкальную сказку “Котовасия и Песостория” о взаимоотношениях кошек и собак. Начало спектакля – в 13.00. А в 16.00 артисты белорусской эстрады исполнят любимые хиты из кинофильмов в музыкальной программе “Есть только миг”. В концерте примут участие заслуженная артистка Республики Беларусь Жанет, артисты Ольга Колесникова, Екатерина Шумская, Шир, Дмитрий Никитин, Александра Горбатенко, Инга, группы “Лас-Вегас” и ByCity.

В воскресенье с 12.00 до 14.00 гостей ботанического сада порадует театрализованное представление с оригинальным сюжетом “Маша и Медведь. Большие приключения”, где зрители не будут сторонними наблюдателями, а примут активное участие в театрализованном действе. В 16.00 гостям представят программу “Джазовая осень в ботаническом саду”.

Источник

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть