Политика

Болезнь Лукашенко: На фоне ухудшения здоровья Совбез задействовал предусмотренный для таких случаев особый режим «крепость»

Александр Лукашенко переходил на ногах гибридный вирус гриппа Б и бессимптомный Covid. И это подорвало здоровье диктатора. Врачи диагностировали него «инфекционно-аллергический миокардит». Об этом сообщает Телеграм-канал «Белорусская разведка», специализирующийся на сливах о высокопоставленных белорусских силовиках и чиновниках

«Действительно перенесённый вирус дал осложнение на сердце. Нам стал известен диагноз: инфекционно-аллергический миокардит на фоне перенесённой вирусной инфекции. Диагноз был поставлен по незначительным изменениям на эхо кардиограмме и наличии С-белка в крови и других изменённых параметрах крови. Назначено лечение и постельный режим. Угрозы жизни нет», – пишет ресурс.

При этом на фоне ухудшения здоровья Совбез задействовал предусмотренный для таких случаев особый режим «крепость». Основная цель плана – предупредить внутреннее напряжение в стране и внешнее воздействие извне. Кремль, в соответствии с этим планом, считается наиболее вероятной угрозой дестабилизации в стране.

Отмечается, что задействованный в стране «особый режим» должен предотвратить проникновение в страну деструктивных элементов, способных дестабилизировать ситуацию. Особое внимание будет уделено «восточному брату».

Также сообщается, что Лукашенко хочет попытаться наладить отношения с Западом путём постепенного освобождения  заложников и сворачивания репрессии, однако не раздражать при этом Москву своей новой многовекторностью и сохранить рынок и дотации.

«Лукашенко «большой актёр». Сначала он решил оказаться от предложения приехать на парад в Москву под видом болезни, о чем проинформировали Кремль. Но в последнюю минуту понял, что поехать необходимо и полетел, при этом, ярко закосив под страдающего от последствий перенесённого недуга. Спектакль удался», – пишет телеграм-канал.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть